Выбери любимый жанр

Выбрать книгу по жанру

Фантастика и фэнтези

Детективы и триллеры

Проза

Любовные романы

Приключения

Детские

Поэзия и драматургия

Старинная литература

Научно-образовательная

Компьютеры и интернет

Справочная литература

Документальная литература

Религия и духовность

Юмор

Дом и семья

Деловая литература

Жанр не определен

Техника

Прочее

Драматургия

Фольклор

Военное дело

Последние комментарии
оксана2018-11-27
Вообще, я больше люблю новинки литератур
К книге
Professor2018-11-27
Очень понравилась книга. Рекомендую!
К книге
Vera.Li2016-02-21
Миленько и простенько, без всяких интриг
К книге
ст.ст.2018-05-15
 И что это было?
К книге
Наталья222018-11-27
Сюжет захватывающий. Все-таки читать кни
К книге

Сводные Ты моя Одержимость - Леманн Анастасия - Страница 4


4
Изменить размер шрифта:

Артем стоял рядом и ничего не делал. Парень направил ствол на меня. Я, как затравленный зверек смотрела то на него то на Артема то на других двоих. Меня всю трясло изнутри.

- Тема что происходит? – тихо спросила я с ужасом понимая что знаю ответ.

- Тема объясни ей что происходит! Кстати ты ее отчима не боишься?

Артем побледнел, потом посерел, а мне стало нечем дышать. Такого поворота я точно не ожидала. Двое подошли ко мне и один с такой силой ударил меня под дых что я упала. Ребенок…. Эта мысль мелькнула в моей голове когда я судорожно зажимала живот.

(window.adrunTag = window.adrunTag || []).push({v: 1, el: 'adrun-4-144', c: 4, b: 144})

- Артем тебя продал! Тема присоединишься или уедешь?

Еще один удар сзади по спине ногой и я закрыла глаза. Кажется это был конец.

****

- Я скучаю по тебе!

Смотрю по видеосвязи на Николь. Сколько отдал спорту, а сейчас все заменяет алкоголь. Старый добрый Джек Дэниелс. Внутри все сжимается. Она меня ждет, хочет чтобы я приехал, а я понимаю что я больше не приеду и все время думаю об этой суке. О ее белокурых волосах, прозрачных словно горное озеро глазах. Сука….Ненавижу.

- Я перезвоню Ник! Надо идти!

Откладываю телефон. В комнату заходит друг Иса. Закуривает.

- Слышал новости про сестру твою?

У меня бешено стучит сердце.

- Что произошло?

- Ей плохо на парах стало! Походу залетела от Темочки!

Руки сжимаются в кулаки. В глазах туман. Обоих убью сука, обоих….

ДАНИЭЛА

Я, наверное, забыла, как жить, как дышать. Я просто лежала на земле. Я не могла двигаться. Все ноги были в крови. Каменистый берег…. Я не чувствую ни холода ничего. Только боль. С трудом встаю. Из губы течет кровь. Глаз заплыл.

Плохо….Очень плохо….

Пошатываюсь. Я не знаю в какую сторону идти, я просто уничтожена. Мне кажется мне вырвали не только тело разорвав его, но и душу. Внизу живота дикая боль. Адская боль. Шатает в разные стороны.

- Девушка вам плохо? Девушка!

Резко оборачиваюсь и падаю. Рядом со мной какая то девушка в белом балахоне и коротких джинсовых шортах. А еще высокий парень который испуганно смотрит на меня.

- Дим что стоишь вызывай скорую! Дима!

У меня темнеет в глазах. Падаю полностью на землю и закрываю глаза. Меня куда то уносит.

- Мы ее теряем! – слышу я голоса. – Господи что за подонки! Что они с ней сделали? Разряд еще разряд!!!

Все меркнет. Кажется это конец.

ГЛАВА 8

СТАС

Я не знаю что со мной происходило. Меня словно резали на куски. Не помогало ничего, ни спорт, ни кальянный дым ни алкоголь. Я не мог ее забыть.

Я постоянно о ней думал и жалел что вернулся сюда. Ее образ, ее глаза....Она постоянно была передо мной. Меня всю трясло. Я хотел ее, я до одержимости до дикости желал ее.

Залетела от Темочки. Слова Ника не давали мне успокоится. Рука сжималась в кулак. Я ходил туда сюда ощущая, как ненавижу его и ненавижу себя.

- Ты своего мужа не пыталась на работу устроить?

Я с остервенением смотрел на маму. Ремонт состарился, все приходило не в пригодность. Зато бутылка вина на столе стояла неизменно.

- Тебе какая разница?

- Мама ты такая красивая раньше была! В кого ты правда превратилась!

Мама встала и пошатнулась. Смотреть было противно. Я вышел из кухни, как зазвонил телефон. Отец опять. Достал со своими нравоучениями.

- Да!

В глазах потемнело.

- Что? В какой она больнице?

Я вбежал наверх по лестнице. Всего трясло. Отец расхаживал по коридору со страшным словом реанимация. Увидев меня повесил трубку. Мрачно посмотрел мне в глаза.

- Артем тоже в больнице! Сказал что на них напали хулиганы у Финского! Я поднял все свои связи!

Сердце закололо. Руки сжались так жестко в кулаки. Хотелось ударить в стену.

- В каком она состоянии?

Отец отвернулся. У меня все внутри перевернулось. Повернул голову и увидел бегущую к нам Веру. Ее лицо было заплакано.

- Как она?

Вера разрыдалась.

- Плохо! – прорычал я. – Этот пид..р не заступился даже! В какой он больнице?

Вера широко распахнула глаза.

- Я только его видела недавно! Он не в больнице! С ним все хорошо!

Руки сжались в кулаки. Убью суку.

АЛИСА

Я лежала и смотрела в потолок. Ничего не соображала. Боль внизу живота не проходила ни на минуту. Наоборот, она становилась все сильнее. Дверь распахнулась и в палату вошел врач. Высокий мужчина в очках, следом миловидная темноволосая женщина в полицейской форме и мой отчим….А за ним мама….Лицо мамы было все в слезах.

- Алиса солнышко! Их найдут! Найдут и Матвей их разорвет, правда?

Мамин муж кивнул, а врач нахмурился.

- Давайте мы все выйдем! Я задам Алисе пару вопросов! Если Алисе стало лучше в чем я сильно сомневаюсь, она сможет вас принять!

Все нехотя вышли, а доктор сел рядом и взяв меня за руку принялся щупать пульс. Я безучастно смотрела в стенку. Ко мне начинала возвращаться память и вспоминать что эти подонки со мной сделали, как они полностью меня сломали разорвав мне душу.

Я резко дернула руку. Внутри все сжалось от боли.

- Алиса может мы психолога позовем?

Я молчу. Слезы крупными каплями катятся по щекам. Ублюдки….Подонки….Но больше всех подонок он, Артем….Сбежал, как трус, как крыса…

Дверь палаты распахивается и наши взгляды со Стасом Разгуляевым встречаются. Его руки сжаты в кулаки.

- Убью! – коротко произносит он и выбегает из палаты.

Я зарываюсь лицом в подушку. А ведь он точно за меня убьет….Почему я так слишком поздно это поняла….

ГЛАВА 9

СТАС

- Мне плевать папа! Я его разорву на части!

Отец молчал, а я ходил туда сюда…Сука…Она же беременная была. Почему не моим ребенком, почему…. Ненависть вперемешку с яростью, руки в кулаки сжимаю.

- Я тебе запрещаю в это лезть! Там бабки серьезные и люди!

- Ты же у меня тоже серьезный человек, мне нечего боятся, ты знаешь я сделаю по своему!!!

Вылетаю из кабинета, меня всего трясет…. Спускаюсь вниз. Убью суку….Набираю номер Матвея.

- Нам надо встретится!

Рыбак когда то работал на моего отца и если честно был обычным бандитом. Он прищуривается и отпивает пива.

- Давай не томи дело есть! Я вижу! Отец, как понимаю не знает?

Я мотаю головой и показываю фото Артема.

- Вот!

Рыбак усмехается. Красивый относительно молодой мужик потерял всю семью, я хорошо знал его историю и знал что он не откажет.

- Пару лямов плачу!

Рыбак смотрит на меня. Взгляд холодный, как у дохлой рыбы…

- Пять и его никто никогда не найдет!

Я киваю, и у меня оживает телефон. Очень интересно, Раиль…

- Алло!

- Отца больше нет, его машина взорвалась сегодня на Невском!

У меня темнеет в глазах. Как нет?

АЛИСА

Я не хотела жить. Просто не хотела. Каждый кто столкнулся с этим не хотел жить. Это была пустота отчаянная. Я постоянно вспоминала что эти подонки сделали со мной, как Артем сбежал. Как они били меня и издевались… Я же выбрала его. Выбрала ни Стаса который готов был мир к моим ногам. А выбрала Артема который при первой возможности меня предал.

Который подставил и презирал меня.

А я влюбилась, так влюбилась что крышу снесло. Дура ты, Алиса, еще какая дура….

Я лежала и смотрела в стенку, мне было плохо. За что, почему он так со мной, за что…

В дверь постучались.

- Войдите! – тихо произнесла я.

Дверь распахнулась и в палату вошла…. На секунду я растерялась. В палату вошла Вера. Подруга плакала. По ее щекам текли слезы.

- Алиска!

- Верка!

Вера бросилась ко мне мне и обняла меня. Я разрыдалась…Вера, Верочка ты же мне, как сестра… Моя родная сестренка….

(window.adrunTag = window.adrunTag || []).push({v: 1, el: 'adrun-4-145', c: 4, b: 145})

Мне казалось моя жизнь рухнула. Просто на несколько частей, я не знала что мне делать. Просто знала это любовь… Просто понимала что не могу его отпустить, но пришлось…Я отпускала…. Следователь мрачно смотрел на меня.