Выбери любимый жанр

Выбрать книгу по жанру

Фантастика и фэнтези

Детективы и триллеры

Проза

Любовные романы

Приключения

Детские

Поэзия и драматургия

Старинная литература

Научно-образовательная

Компьютеры и интернет

Справочная литература

Документальная литература

Религия и духовность

Юмор

Дом и семья

Деловая литература

Жанр не определен

Техника

Прочее

Драматургия

Фольклор

Военное дело

Последние комментарии
оксана2018-11-27
Вообще, я больше люблю новинки литератур
К книге
Professor2018-11-27
Очень понравилась книга. Рекомендую!
К книге
Vera.Li2016-02-21
Миленько и простенько, без всяких интриг
К книге
ст.ст.2018-05-15
 И что это было?
К книге
Наталья222018-11-27
Сюжет захватывающий. Все-таки читать кни
К книге

Сводные Ты моя Одержимость - Леманн Анастасия - Страница 1


1
Изменить размер шрифта:

Annotation

- Я думала ты любишь меня!

В горле стоит ком. Я правда так думала, а он чудовище Жестокое чудовище.

- Да ладно! Любишь! Красавица, а ты сама то это слово любишь знаешь???

Мне становится не по себе, а Стас меня взглядом прожигаетКак он изменился за этот год.Дикий, жесткий, грубый.Совсем другой

- Стас я.

- Не надо слов, детка, все отлично! Можно вопрос только один!

(window.adrunTag = window.adrunTag || []).push({v: 1, el: 'adrun-4-144', c: 4, b: 144})

Киваю, а у самой внутри все переворачивается.

- Когда он тебя любил ты меня представляла?

В глазах темнеет Чудовище вот кем он стал.А может не просто стал, я все сделала сама

Виктория Троянская, Анастасия Леманн

Пролог

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5-6

ГЛАВА 7

ГЛАВА 8

ГЛАВА 9

ГЛАВА 10

ГЛАВА 11

ГЛАВА 12

Конец ознакомительного фрагмента.

Виктория Троянская, Анастасия Леманн

Сводные Ты моя Одержимость

Пролог

- Я думала ты любишь меня!

В горле стоит ком. Я правда так думала, а он чудовище… Жестокое чудовище.

- Да ладно! Любишь! Красавица, а ты сама то это слово любишь знаешь???

Мне становится не по себе, а Стас меня взглядом прожигает…Как он изменился за этот год….Дикий, жесткий, грубый….Совсем другой…

- Стас я….

- Не надо слов, детка, все отлично! Можно вопрос только один!

(window.adrunTag = window.adrunTag || []).push({v: 1, el: 'adrun-4-144', c: 4, b: 144})

Киваю, а у самой внутри все переворачивается.

- Когда он тебя трахал ты меня представляла?

В глазах темнеет… Чудовище вот кем он стал….А может не просто стал, я все сделала сама…

ГЛАВА 1

Все проблемы с семьи. Корни обычно ищут оттуда. Если тебя недолюбили, не выслушали. Банально, но факт…Я мрачно смотрела на маму кружающуюся в медленном танце. Мы с ней отдалились друг от друга. Казалось кроме богатства о котором она так мечтала, мама больше не думала ни о чем. Жизнь дала ей шанс и подарок за трудную работу, за то что растила меня одна….Но подарок ли это…Вчера накануне ее дня рождения журналисты застали банкира Разгуляева в обществе красивых блондинок….

- Может уедем отсюда? Только я и ты!

Сильные руки крепко прижали меня к себе, а губу прошлись вдоль моего обнаженного плеча. Любая бы на моем месте с ума сошла от счастья. Сын банкира Разгуляева полностью влюбился, прямо по уши, а мне что то все не хватает…За ним такие соски бегают. Я же обычная, худая даже чересчур, а он так смотрит будто на мне мир остановился. Вот что мне еще надо, что…

- Малыш…

- Стас, прошу!

Откидываю его руки. Я больше не могу. Не могу молчать, вчера позвонил Артем и я сказав Стасу что сплю сама проговорила с ним всю ночь. Я правда так больше не могу.

- Стас нам надо поговорить!!!!

Поговорили….С того момента прошел год, а я до сих пор с ужасом вспоминаю мамин день рождения…

СПУСТЯ ГОД

- Папа хватит, я все сказал! Мы женимся!

Артем раздраженно трубку бросает, а я сижу, как на иголках. Мы женимся…Каким это тоном говорит Артем….Он в ярости. Отношения после того, как мой отчим не дал его отцу крупную сумму для холдинга, значительно ухудшились и почему то его папа обозлился не только на Матвея Разгуляева, но и на меня.

Объяснять что я никак не могу повлиять на его решение, я даже не родная дочь и вообще он винит меня во всех бедах со Стасом, у меня не получалось.

- Может ты его убедишь?

Артем пристально смотрит на меня.

- В чем? Слушай нам в универ пора!

- Мы хотели аппартаменты сегодня посмотреть!

Артем бросает взгляд на дисплей телефона.

- Тебе что дома плохо живется?

От его вопроса меня бросает в дрожь, мне кажется или я ослышалась….

- Ты не хочешь вместе жить? Мы пожениться собрались ! Ты только что это отцу сказал!

Артем закатывает глаза.

- Алиса поехали в универ, я прошу тебя итак настроения нет, не нагоняй!

Всю дорогу я молчала. Почему то вспомнила мамин день рождения год назад, какой накануне был Артем по телефону, как убеждал меня что у него разрывается сердце. Как убеждал меня уйти от Стаса что мол знает что это назло. А ведь это правда было назло….Стас любил, а я Артему отомстить пыталась. И вот этот роковой тяжелый разговор…Его я не забуду никогда….Никогда…

ГЛАВА 2

СТАС

Пять утра….Рассвет. Бутылка старого доброго Джек Дэниелса и кола. Мои постоянные атрибуты. За океаном все по другому. Здесь люди другие, законы другие, вот папаша и суетится чтобы забрать меня обратно. Драка с копами это серьезно, да и год назад было серьезно, когда я сжег его машину. Смотрел, как горит желтый Бамблби безмолвно моргнув своими фарами. Это был конец. Жесткая драка. Его друзья возомнившие себя Джеки Чан и Стивен Сигал летели кто куда, а потом он. Я думал я его убью. Не убил…

- Так классно трахаться на берегу океана! Пить и трахаться! Ты же приедешь?

Николь эффектная брюнетка ведь с блондинками было покончено, сладко потянулась. Какие сиськи. Упругие, стоячие, мне нравилось когда мой член между ними, а она отсасывает.

Ложусь на нее, золотистый песок окутывает ее загорелое тело. Красивая шоколадка. В ней все идеально, может с помощью нее забуду эту суку?

Стаскиваю с нее трусики от купальника, дергаю за завязочки и припадаю к груди. Жарко, грубо. Закусываю девичий сосок, а Николь стонет от удовольствия, вся выгинается…

Мы познакомились с ней на хоккее, всегда любил этот вид спорта, а за границей плотно занялся им . Быстро стал капитаном, и был уверен что вот вот попаду в КХЛ, как эта драка с местными копами…Спортсмены не пьют, а я сорвался. Сам не понимаю зачем поздравляя с днем рождения отца спросил, как она и услышал ответ перечеркнувший все. Хорошо. Выходит замуж. Сука. Тупая дура. Я ведь первый ее трахнул, а она убежала к этому Артему…

Раздвигаю ноги Николь и рывком без прелюдий, вхожу в нее. Мне нравится жесткий и грубый секс. Нравится трахать ее раком. Упиваться ее беспомощностью подо мной, таскать за волосы и драть раком. Выгинается, стройными длинными ногами обхватывает мой торс, а я хочу ее, дико хочу….

Молодец девочка….Так сладко стонет, так насаживается на мой член, а мне крышу рвет. Закрываю глаза и ту суку представляю…Как же мне тебя забыть гребаная коза….

- Я не хочу чтобы ты уезжал!

Поправляет свой ярко розовый купальник, а я наливаю себе вискарь. Красивая девчонка. Очень. На загорелом смуглом лице огромные зеленые изумрудного оттенка красивые глаза. В универе пока не со мной была ей проходу не давали, а когда моей стала боялись в ее сторону посмотреть.

- Я буду очень скучать! А если честно, хочешь я поеду с тобой?

Глаза свои распахивает. Усмехаюсь. Не ожидал от первой красавицы нашего универа таких глубоких чувств. Какой смысл. Я не люблю ее, зачем ехать…

- Это лишнее, Ник ты же знаешь….

Николь вздохнула. Она знала. Определенно знала что ехать не стоит, да я и сам ехать не хотел, а с другой стороны очень хотел. Уничтожить эту дрянь, как она год назад уничтожила меня. Скоро встретимся, Алиса и я сотру тебя в порошок….Я тебе это обещаю….

ГЛАВА 3

АЛИСА

- Ты на хрена сюда заявилась дура тупая? Я в следующий раз скажу охране скажу чтобы тебя не пускали!

Я удивленно выглянула из гостиной. На веранде худая и бледная стояла мама Стаса. Сложно было узнать в этой некогда красивой женщине бывшую жену Разгуляева.

(window.adrunTag = window.adrunTag || []).push({v: 1, el: 'adrun-4-145', c: 4, b: 145})

- Мама там….

Мама отмахнулась поправляя идеальные белокурые локоны.

- Лис, ты знаешь я в это не лезу!

Я молча вернулась за стол. Когда мы последний раз говорили с мамой по душам? Год?

- Мама, а во что ты вообще лезешь? Разгуляев на дне рождения губернатора почему ни с тобой!

Мама вздрогнула словно от пощечины. Ей было неприятно и я это понимала, как бы она не молодилась и выглядела на тридцать, но ей было сорок, уже сорок.