Выбери любимый жанр

Выбрать книгу по жанру

Фантастика и фэнтези

Детективы и триллеры

Проза

Любовные романы

Приключения

Детские

Поэзия и драматургия

Старинная литература

Научно-образовательная

Компьютеры и интернет

Справочная литература

Документальная литература

Религия и духовность

Юмор

Дом и семья

Деловая литература

Жанр не определен

Техника

Прочее

Драматургия

Фольклор

Военное дело

Последние комментарии
оксана2018-11-27
Вообще, я больше люблю новинки литератур
К книге
Professor2018-11-27
Очень понравилась книга. Рекомендую!
К книге
Vera.Li2016-02-21
Миленько и простенько, без всяких интриг
К книге
ст.ст.2018-05-15
 И что это было?
К книге
Наталья222018-11-27
Сюжет захватывающий. Все-таки читать кни
К книге

Не идеальная жена для предателя (СИ) - "Tommy Glub" - Страница 39


39
Изменить размер шрифта:

Наверное, теперь бы думала над убийством и я. Уже всерьёз.

Ну, потому что он - мой. И так будет всегда.

А я - его.

Если будет надо, я за ним буду в воду падать, на самое дно.

Сейчас мы начали всё с чистого листа и я уверена, что сейчас всё будет иначе. Даже не “будет”. Уже иначе. Мы вкусили отношения на доверии и любви и теперь нам сложно отказаться от друг друга.

У нас есть смысл жизни - наши дети. Новый дом, новая работа и новые друзья. Сложно, но возможно простить предательство. Есть люди, которым счастье других встаёт поперёк горла и они используют твоё доверие против тебя. Вот это и произошло со мной, с нами. Мы доверились оба не тем людям. Мы наломали дров и теперь можем просто сделать выводы и жить дальше.

(window.adrunTag = window.adrunTag || []).push({v: 1, el: 'adrun-4-144', c: 4, b: 144})

Просто нужно на всё это время. И силы.

И желание.

- Ты бы стал за меня сражаться, если бы изначально знал, что я не виновата? - тихо спросила я, зажатая между сильным мужским телом и перилом.

- Глупый вопрос, Карин, - тихо шепчет он.

- Ответь.

- Если бы знал всё, что знаю сейчас, я бы прострелил им бошки в ту же секунду, когда бы увидел вбросы. Но это прошлое… - снова попробовал замять тему.

- Да, - я поворачиваюсь к нему, опираюсь бёдрами о перила и улыбаюсь. - Ты сейчас стараешься…

- Нет, - он смотрит на меня сверху вниз и поднимает одну бровь, - я не стараюсь. Я просто стал тем, кого ты заслуживаешь, - усмешка покоряет меня и я уже почти не слышу его слов. Но они запечатываются на сердце.

Я впиваюсь в его губы. Кажется, от неожиданности он роняет чашку и та разбивается о деревянный паркет. А может, потому, что ему срочно потребовалось перехватить инициативу.

И правда. Вит доказал, что человек может меняться.

Главное, желание.

Я получила вновь шанс, который никогда не упущу. А он не упустит меня.