Выбери любимый жанр

Выбрать книгу по жанру

Фантастика и фэнтези

Детективы и триллеры

Проза

Любовные романы

Приключения

Детские

Поэзия и драматургия

Старинная литература

Научно-образовательная

Компьютеры и интернет

Справочная литература

Документальная литература

Религия и духовность

Юмор

Дом и семья

Деловая литература

Жанр не определен

Техника

Прочее

Драматургия

Фольклор

Военное дело

Последние комментарии
оксана2018-11-27
Вообще, я больше люблю новинки литератур
К книге
Professor2018-11-27
Очень понравилась книга. Рекомендую!
К книге
Vera.Li2016-02-21
Миленько и простенько, без всяких интриг
К книге
ст.ст.2018-05-15
 И что это было?
К книге
Наталья222018-11-27
Сюжет захватывающий. Все-таки читать кни
К книге

Девушки бури и тени - Нган Наташа - Страница 82


82
Изменить размер шрифта:

Благодарности

Похоже, писатели не шутят, когда говорят, что серединку трилогии всегда писать труднее. Для меня это определённо было самым сложным этапом в написании романа, поэтому я испытываю глубокую благодарность тем, кто помогал мне на этом пути. Временами казалось невозможным, что у меня в руках когда-нибудь будет законченная книга, но всё получилось. Искренняя благодарность всем тем, кто внёс свой вклад в то, чтобы это произошло:

(window.adrunTag = window.adrunTag || []).push({v: 1, el: 'adrun-4-144', c: 4, b: 144})

Моим друзьям в Париже, в частности Селин, Шерил, Фаре, Джею и Полу, за всё – от серьёзных разговоров до угощений и пикников. Спасибо, что наполнили мои дни смехом и любовью. Отдельное спасибо Джею за помощь в заделке сюжетной дыры — надеюсь, у тебя готовы штукатурка и цемент для третьей книги!

Новым друзьям-писателям — ну, уже не таким новым, которые были со мной в этом путешествии и разделяли как триумфы, так и падения: Саре Фаризан, Алиетт де Бодар, Кристине Перес, Виктории Ли, Ребекке Куанг, Мауре Милан, Керри Манискалько, Лауре Себастьян, Таше Сури, Саманте Шеннон, Джулиану Уинтерсу, Патрис Колдуэлл, Ребекке Ганновер и многим другим. Вы поражаете (и пугаете!) меня своим талантом и добротой. Пусть мы всегда будем кричать, сплетничать, сочувствовать и изливать душу по поводу этой сумасшедшей жизни.

Моей команде мечты из "Hodder", Сэму Брэдбери и Кейт Кихан, за то, что они не только так усердно работают, чтобы "Девушки" добивались успеха в моей родной стране, но и делают работу столь увлекательной!

И, конечно же, слова признательности всем сотрудникам "book one": ещё раз огромное вам спасибо. Особенно замечательным людям из "Джимми Паттерсона и Хашетт", за то, что сделали всё возможное и невозможное. Я бы не справилась со всем этим без вас.

Наконец, огромное спасибо всем, кто поддержал "book one": блоггерам, рецензентам, библиотекарям, журналистам, учителям, организаторам фестивалей, подкастерам, компаниям, занимающимся оформлением подписки на книги (я имею в виду тебя, Анисса!), книготорговцам и читателям. Только благодаря вам я могу быть здесь и писать эти слова. Ваша увлечённость, поддержка и приверженность книгам очень много значат не только для меня, но и для очень, очень многих людей. Спасибо вам за всё, что вы делаете.