Выбери любимый жанр

Выбрать книгу по жанру

Фантастика и фэнтези

Детективы и триллеры

Проза

Любовные романы

Приключения

Детские

Поэзия и драматургия

Старинная литература

Научно-образовательная

Компьютеры и интернет

Справочная литература

Документальная литература

Религия и духовность

Юмор

Дом и семья

Деловая литература

Жанр не определен

Техника

Прочее

Драматургия

Фольклор

Военное дело

Последние комментарии
оксана2018-11-27
Вообще, я больше люблю новинки литератур
К книге
Professor2018-11-27
Очень понравилась книга. Рекомендую!
К книге
Vera.Li2016-02-21
Миленько и простенько, без всяких интриг
К книге
ст.ст.2018-05-15
 И что это было?
К книге
Наталья222018-11-27
Сюжет захватывающий. Все-таки читать кни
К книге

Не влюблены (ЛП) - Хейзелвуд Али - Страница 71


71
Изменить размер шрифта:

– Да. Я прошу тебя выйти за меня замуж, потому что хочу владеть половиной твоего имущества. Ты раскрыла мою аферу. Ты собираешься упасть в обморок?

– Может быть, – сказала я со всей серьезностью.

– Тогда, пожалуйста, отойди от края обрыва.

Я послушно отступила.

Эли задал вопрос. Я услышала и поняла его. Теперь не хватало только моего ответа.

– Все в порядке, если ты не готова. Это не ультиматум. – Во взгляде, голосе и улыбке Эли не было нервозности или испуга, только нежность. Он знал, что у меня на сердце, так же хорошо, как и я. – Мне давно хотелось спросить, поэтому спросил. Но могу повторить через несколько месяцев.

(window.adrunTag = window.adrunTag || []).push({v: 1, el: 'adrun-4-144', c: 4, b: 144})

– Не надо.

– Не надо повторять или?..

Я покачала головой.

– Я уже приняла решение, и я не собираюсь его менять.

Это был дешевый трюк, и кто-нибудь другой на него бы клюнул. Но Эли… Эли понял мои слова такими, какими они были. Он улыбнулся, взял меня за руку, надел кольцо на палец. Он не поднялся с колена, а просто уткнулся лицом мне в живот.

Я провела рукой по его волосам, посмотрела на деревья, вдохнула полной грудью запах земли и леса.

– Я была так неправа.

– В чем? – спросил Эли, все еще не поднимая головы.

Он не мог видеть моей улыбки, и разве это так уж плохо?

– В том, что у меня никогда не будет «и жили они долго и счастливо».