Выбери любимый жанр

Выбрать книгу по жанру

Фантастика и фэнтези

Детективы и триллеры

Проза

Любовные романы

Приключения

Детские

Поэзия и драматургия

Старинная литература

Научно-образовательная

Компьютеры и интернет

Справочная литература

Документальная литература

Религия и духовность

Юмор

Дом и семья

Деловая литература

Жанр не определен

Техника

Прочее

Драматургия

Фольклор

Военное дело

Последние комментарии
оксана2018-11-27
Вообще, я больше люблю новинки литератур
К книге
Professor2018-11-27
Очень понравилась книга. Рекомендую!
К книге
Vera.Li2016-02-21
Миленько и простенько, без всяких интриг
К книге
ст.ст.2018-05-15
 И что это было?
К книге
Наталья222018-11-27
Сюжет захватывающий. Все-таки читать кни
К книге

Вкус карамели (СИ) - Осадчая Виктория - Страница 12


12
Изменить размер шрифта:

Ужин у нас проходилв дружеском хохоте и спорах, потому что темы для обсуждения варьировались от игры любимой хоккейной команды, где у меня играет друг, до цен на бензин. Задевали тему свадьбы Ани и Егора, потом возвращались к предстоящим каникулам. А

Там планы помпезные, потому что Карамелька с семьёй собиралась ехать загорать в Тайланд, а меня ждала работа и тренировки. Но представив, что я не увижу её две недели, внутри все тоскливо сжалось. Видимо, полнолуние отразилось и на мне, хотя до него было далековато. Или, башню, действительно, сорвало без моего ведома. Сижу и пытаюсь рассмотреть в ней девчонку из детства. Нихрена не получается. От неё осталась только кукольная внешность, во всем остальном Карамелька словно незнакомка, спустившаяся откуда-то с луны. Ловит мой взгляд, прищуривается, дёргает бровками, мол, что случилось. Я улыбаюсь в ответ и чуть покачиваю головой, говоря, что всё в порядке. Но Карамелька не унимается, хватается за свой девайс и печатает сообщение, которое тут же приходит со звуком ко мне.

КАРАМЕЛЬКА: И что бы я так пялилась, Кит?!