Выбери любимый жанр

Выбрать книгу по жанру

Фантастика и фэнтези

Детективы и триллеры

Проза

Любовные романы

Приключения

Детские

Поэзия и драматургия

Старинная литература

Научно-образовательная

Компьютеры и интернет

Справочная литература

Документальная литература

Религия и духовность

Юмор

Дом и семья

Деловая литература

Жанр не определен

Техника

Прочее

Драматургия

Фольклор

Военное дело

Последние комментарии
оксана2018-11-27
Вообще, я больше люблю новинки литератур
К книге
Professor2018-11-27
Очень понравилась книга. Рекомендую!
К книге
Vera.Li2016-02-21
Миленько и простенько, без всяких интриг
К книге
ст.ст.2018-05-15
 И что это было?
К книге
Наталья222018-11-27
Сюжет захватывающий. Все-таки читать кни
К книге

Демон моего разума (СИ) - "Morena De-Var" - Страница 136


136
Изменить размер шрифта:

На секунду его глаза полыхнули голубым пламенем, а зрачок сузился. На лице совсем молодого парня расцвела сумасшедшая усмешка.

Он поднялся и критично осмотрел себя, после чего щелкнул пальцами и вокруг него полыхнуло голубое пламя. Старую алую мастерку, запачканную запекшейся кровью сменил серый плащ и белая рубашка. На ногах появились привычные ботинки и черные брюки. Парень закатал рукава и, вдохнув жгучий запах гари, исчез с площади в неизвестном направлении.

(window.adrunTag = window.adrunTag || []).push({v: 1, el: 'adrun-4-144', c: 4, b: 144})

Вот теперь мы можем вести диалог, Сайфер.

Комментарий к Часть 41. Конец.

Ну… Вот и все. Это была сложная, но очень важная для меня работа. Спасибо всем, кто читал ее и поддерживал отзывами – это здорово помогало писать, когда руки опускались и появлялось невыносимо желание сменить статус на “Заморожен”.

Изначально фанфик писался по песне nmilova – демоны, и что-то явно пошло не так, но результат меня вполне устраивает.

А еще были мысли написать совершенно другой конец. Хотелось бы узнать, что думаете на этот счет вы и стоит ли добавить другой исход? А еще, есть ли желающие узнать, что на самом деле случилось с Пасификой? Что будет делать Мэйсон с Биллом? Что стало с остальными персонажами?

Если бы не вы, этой работы могло не быть, спасибо