Выбери любимый жанр

Выбрать книгу по жанру

Фантастика и фэнтези

Детективы и триллеры

Проза

Любовные романы

Приключения

Детские

Поэзия и драматургия

Старинная литература

Научно-образовательная

Компьютеры и интернет

Справочная литература

Документальная литература

Религия и духовность

Юмор

Дом и семья

Деловая литература

Жанр не определен

Техника

Прочее

Драматургия

Фольклор

Военное дело

Последние комментарии
оксана2018-11-27
Вообще, я больше люблю новинки литератур
К книге
Professor2018-11-27
Очень понравилась книга. Рекомендую!
К книге
Vera.Li2016-02-21
Миленько и простенько, без всяких интриг
К книге
ст.ст.2018-05-15
 И что это было?
К книге
Наталья222018-11-27
Сюжет захватывающий. Все-таки читать кни
К книге

Горизонт событий (СИ) - Бергер Евгений - Страница 82


82
Изменить размер шрифта:

Принцесса лишь поежилась.

— Ну, хвала небесам! — я отряхнул руку от крови и мозгов, а затем подошел к Принцессе: — Ваше Высочество! Прошу прощения за столь долгий бой! В следующий раз я буду быстрее.

— Надеюсь, что следующего раза не будет. — мило улыбнулась она.

— Масаши-кун! Прием! Ты бы вызвал подмогу!

— Уже едет… — вздохнул он: — Пока ты произносил проникновенную речь этому ублюдку… Меня поймал Кери-сан. Мне кажется, что нам…

— Да ладно! Мы убили ублюдка и освободили Принцессу! Нам за это причитается. — я распахнул шлем и подошел к Принцессе: — Вы ведь замолвите за меня словечко, верно?

— Конечно. — ответила она: — Ичиро-кун, вроде так?

— Принцесса знает мое имя?

— А ты уже не помнишь, как держал меня во время вступительной церемонии? Да и к тому же… мы учимся вместе!

— Погоди… Так та милашка в очках… Блиин!

— Ты что, издеваешься?! — возмутилась она.

— Да шучу — шучу. Просто нервишки. — улыбнулся я.

А Принцесса нормальная девчонка! Свойская такая.

Дождавшись НПА и Агентов, я посадил девушку в одну из машин.

Хмм… Тайсе говорил, что-то про подвал. Что же там такое? Да еще и для меня?

Дверь была кодированная. Я ввел 1930 и зашел внутрь.

— Добро пожаловать! — произнес прохладный голос и свет начал включаться.

Я оказался в довольно большом зале. Словно колонны, повсюду стояли стеклянные цистерны с зеленой жидкостью.

Судя по силуэтам, внутри находились тела людей.

Я подошел поближе и оттер испарину. Внутри меня все похолодело. Да нет! Этого просто не может быть! Внутри цистерны было… Мое тело!

Открыв шлем, я начал бегать и присматриваться. Не может быть! Всюду был я… Как такое возможно?! Почему?!

В конце зала вдруг загорелся старенький монитор. Я подошел к нему и увидел Ютаку Мотидзуки.

— Добро пожаловать в лабораторию, юный друг! — произнес он и улыбнулся: — Надеюсь, ты готов познать истину?