Выбери любимый жанр

Выбрать книгу по жанру

Фантастика и фэнтези

Детективы и триллеры

Проза

Любовные романы

Приключения

Детские

Поэзия и драматургия

Старинная литература

Научно-образовательная

Компьютеры и интернет

Справочная литература

Документальная литература

Религия и духовность

Юмор

Дом и семья

Деловая литература

Жанр не определен

Техника

Прочее

Драматургия

Фольклор

Военное дело

Последние комментарии
оксана2018-11-27
Вообще, я больше люблю новинки литератур
К книге
Professor2018-11-27
Очень понравилась книга. Рекомендую!
К книге
Vera.Li2016-02-21
Миленько и простенько, без всяких интриг
К книге
ст.ст.2018-05-15
 И что это было?
К книге
Наталья222018-11-27
Сюжет захватывающий. Все-таки читать кни
К книге

Бороться и искать, найти - и не сдаваться (СИ) - "Эриссу" - Страница 127


127
Изменить размер шрифта:

Драко Гонт-Блэку в какой-то момент наскучила возня с бытовухой, как он обозвал изделия, выпускаемые Корпорацией. И на стене, где висели таблички отделов, появилась еще одна. «Магия Космоса».

Уважаемые читатели и критики! По вашим просьбам я этот эпилог все же написала. Советую вам его “понравиться”, так как больше я к этому произведению возвращаться не буду. Разве что только для одного – когда-нибудь отредактировать.

(window.adrunTag = window.adrunTag || []).push({v: 1, el: 'adrun-4-144', c: 4, b: 144})

Пусть это будет послесловием. “Бороться и искать...” писался целых девять месяцев. Задуманный как шуточный подарок, он незаметно превратился почти в сагу, и вызвал такие дебаты, что только глаза на лоб лезли. Сколько раз мне хотелось плюнуть на все, и оставить еще одну недоделку. Только искренний интерес стольких читателей этого не позволял, и через огромное “не могу” писалось продолжение. Спасибо вам. Тем, кто просто читал. Кто благодарил. Кто критиковал, а это тааакой стимул!

А еще спасибо моей гамме VILISSe и моей бете NEkto. Спасибо им за их труд, внимание и советы. За старательность и обязательность, которые были половиной успеха. Трудно писать с вдохновением, если не видишь отклика. И откуда его взять, если тебе будут проверять одну главу в месяц?