Выбери любимый жанр

Вы читаете книгу


Инош Алана - Ты (СИ) Ты (СИ)

Выбрать книгу по жанру

Фантастика и фэнтези

Детективы и триллеры

Проза

Любовные романы

Приключения

Детские

Поэзия и драматургия

Старинная литература

Научно-образовательная

Компьютеры и интернет

Справочная литература

Документальная литература

Религия и духовность

Юмор

Дом и семья

Деловая литература

Жанр не определен

Техника

Прочее

Драматургия

Фольклор

Военное дело

Последние комментарии
оксана2018-11-27
Вообще, я больше люблю новинки литератур
К книге
Professor2018-11-27
Очень понравилась книга. Рекомендую!
К книге
Vera.Li2016-02-21
Миленько и простенько, без всяких интриг
К книге
ст.ст.2018-05-15
 И что это было?
К книге
Наталья222018-11-27
Сюжет захватывающий. Все-таки читать кни
К книге

Ты (СИ) - Инош Алана - Страница 99


99
Изменить размер шрифта:

                 Также мне предстояло заново отредактировать "Слепые души", кое-что переписать там и дополнить текст тридцатой главой. Честно говоря, я давно хотела это сделать, но, что называется, руки не доходили, да и попросту страшно было притронуться к этой вещи... Однако именно в роковом месяце августе я снова погружусь в этот непростой и много значащий для меня текст и сделаю вторую редакцию.

                 А ещё в том же августе я начну работать над вещью, которая сейчас у уважаемого читателя перед глазами — "Ты". Начнётся она с отдельного рассказика "Безумное лето" и разрастётся до целого романа, в котором этому рассказу после некоторых сомнений, раздумий и перестановок суждено будет стать восемнадцатой главой. Надо сказать, некоторые участники событий, став героями романа, получат другие имена — по личным причинам. По тем же причинам не будут называться фамилии.

                 Но всё это — позже, а пока я лежала в сумраке и тишине на знакомом диване. Закрывая глаза, я снова видела завораживающий поток городских огней, а рядом слышалось дыхание моего земного ангела — уже почти уснувшего.

                 — Саш...

                 — Мм?

                 — Давай, как приедем домой, на озеро махнём? Только не в это воскресенье, конечно, а через недельку.

                 — Оштрафуют ещё... Нельзя сейчас. Лесные пожары...

                 — Мы с Яной ездили — и ничего. Тогда тоже жара была...

                 — Поживём — увидим. Тебе ещё поправиться до конца надо... Ладно, яблонька моя, спи.

                 — Саш...

                 — М?

                 — Ты знаешь, кто мой самый родной человек?

                 — Кто?

                 — ТЫ.